Aktuelle Informationen das Vereinsleben betreffend bezüglich des Coronavirus / JAHRESTREFFEN ABGESAGT / Integra Messe Wels abgesagt

Der Vereinsvorstand


Michael Fischer (Obmann)

Postanschrift: St. Marien (OÖ)

Telefon: +43 699 10861870

E-Mail: Michael.Fischer@bkmf.at

 

 

 

 

Thomas Hoanzl (Obmann Stv)

Postanschrift: Neustadtl/Donau

Telefon: +43 699 12378794

E-Mail: Thomas.Hoanzl@bkmf.at

 

 

 

 

Thomas Wimmer (Schriftführer)

Postanschrift:

Telefon:

E-Mail: Thomas.Wimmer@bkmf.at

 

 

 

 

 

Anneliese Lanng (Schriftführer Stv.)

Postanschrift: St. Marien (OÖ)

Telefon: +43 664 524 69 64

Email: Anneliese.Lanng@bkmf.at

 

 

 

 

 

Christoph Koppler (Kassier)

Postanschrift: Steyr (OÖ)

Telefon: +43 676 33 54 679

E-Mail:  Christoph.Koppler@bkmf.at

 

 

 

 

 

Josef Mayer (Kassier Stv.)

Postanschrift: Andorf (OÖ)

Telefon: +43 676 55 86 033

E-Mail:  Josef.Mayer@bkmf.at

 

 

 

 

Martin Bauer (Öffentlichkeitsarbeit)

Postanschrift: Wien

Telefon: +43 664 20 48 971

E-Mail: Martin.Bauer@bkmf.at

 

 

 

 

Johann Dörsch (Elternbeirat)

Postanschrift: Wien

Telefon: +43 681 8130 7858

E-Mail: Johann.Doersch@bkmf.at

 

 

 

 

Claudia Hoanzl (Elternbeirat)

Postanschrift: Neustadtl/Donau

Telefon: +43 699 123 78 795

E-Mail: Claudia.Hoanzl@bkmf.at

 

 

 

 

Ulli Wimmer (Elternbeirat)

Postanschrif: 

Telefon: 

E-Mail: Ulli.Wimmer@bkmf.at

 

 

 

 

 



Weitere Informationen in der Rubrik "Der Verein"