Neu: Auskunftszeiten, Vereinsadresse, Tel.: +43 670 507 99 88 ; aktualisiertes Vorstands/Team

Der Vereinsvorstand und Team


Kathrin Block

Kathrin Block (Obfrau / Arbeitskreis Eltern kleinwüchsiger Kinder)

Postanschrift: Thalheim bei Wels

Telefon: +43 670 507 99 88

E-Mail: Kathrin.Block@bkmf.at

Ich bin telefonisch erreichbar:
Mittwoch von 14:00 – 16:00 Uhr

 

 

 

Alice Bauer (Beratungsbüro)

Postanschrift: Wien

Telefon: +43 670 507 99 88

E-Mail: Alice.Bauer@bkmf.at

Ich bin telefonisch erreichbar:
Donnerstag von 16:00 – 20:00 Uhr

 

 

 

Martin Bauer (Kassier)

Martin Bauer (Kassier)

Postanschrift: Wien

Telefon: +43 664 20 48 971

E-Mail: Martin.Bauer@bkmf.at

 

 

 

 

 

Heide Körner-Ott (Schriftführerin)

Postanschrift: Horn

Telefon: +43

Email: heide.ko@bkmf.at

 

 

 

 

 

 

Thomas Hoanzl

Thomas Hoanzl (Obmann Stv)

Postanschrift: Neustadtl/Donau

Telefon: +43 699 12378794

E-Mail: Thomas.Hoanzl@bkmf.at

 

 

 

 

 

Martina Junger

Martina Mairegger (Schriftführerin Stv./ Arbeitskreis Eltern kleinwüchsiger Kinder)

 

Postanschrift: Axams (Tirol)

Telefon: +43 699 19 52 36 28

E-Mail: Martina.Mairegger@bkmf.at

 

 

 

 

 

Jakob Hochgatterer (Kassier Stv.)

Postanschrift: 

Telefon: +43

E-Mail:  Jakob.Hochgatterer@bkmf.at

 

 

 

 

 

 

Claudia Hoanzl (Organisation)

Postanschrift: Neustadtl/Donau

Telefon: +43 699 123 78 795

E-Mail: Claudia.Hoanzl@bkmf.at

 

 

 

 

 

Verantwotliche in weiteren Arbeitsbereichen:

für die Vereinszeitschrift:
Bitte alle Berichte und Fotos für die jährliche Vereinszeitschrift bis spätestens 31. Oktober d.l.J. (Redaktionsschluss) an anna.wilhelm@bkmf.at

 



Weitere Informationen in der Rubrik "Der Verein"