Aktuelle Informationen das Vereinsleben betreffend bezüglich des Coronavirus

Der Vereinsvorstand


Michael Fischer

Michael Fischer (Obmann)

Postanschrift: St. Marien (OÖ)

Telefon: +43 699 10861870

E-Mail: Michael.Fischer@bkmf.at

 

 

 

 

Thomas Hoanzl

Thomas Hoanzl (Obmann Stv)

Postanschrift: Neustadtl/Donau

Telefon: +43 699 12378794

E-Mail: Thomas.Hoanzl@bkmf.at

 

 

 

 

Kathin Block (Schriftführerin / Arbeitskreis Eltern kleinwüchsiger Kinder)

Postanschrift: Thalheim bei Wels

Telefon: 0676/7332616 

E-Mail: Kathrin.Block@bkmf.at

 

 

 

 

 

Alice Bauer (Schriftführerin Stv)

Alice Bauer (Schriftführerin Stv)

Postanschrift: Wien

Telefon: 

Email: Alice.Bauer@bkmf.at

 

 

 

 

 

Martin Bauer (Kassier)

Martin Bauer (Kassier)

Postanschrift: Wien

Telefon: +43 664 20 48 971

E-Mail: Martin.Bauer@bkmf.at

 

 

 

 

 

Josef Mayer (Kassier Stv.)

Postanschrift: Andorf (OÖ)

Telefon: +43 676 55 86 033

E-Mail:  Josef.Mayer@bkmf.at

 

 

 

 

Claudia Hoanzl (Elternbeirat)

Postanschrift: Neustadtl/Donau

Telefon: +43 699 123 78 795

E-Mail: Claudia.Hoanzl@bkmf.at

 

 

 



Weitere Informationen in der Rubrik "Der Verein"